SV Neptun

Ansprechpartner – Verein

1. Vorsitzender:
Dieter Langer  d.langer@svneptun.org

2. Vorsitzende:
Sven Rüther

1. Geschäftsführer:
Heinz-Holger Haupt – h.haupt@svneptun.org

2. Geschäftsführerin:
Patricia Wahl

1. Kassierer:
Uwe Behrens – u.behrens@svneptun.org oder mitglieder@svneptun.org

Presse:
Christoph Pehle  – c.pehle@svneptun.org

Organisation Pfingst- und Adventsschwimmfest:
Dorothee Risse     inter@svneptun.org

Ansprechpartner – Schwimmsport

Schwimmsport:

Vanessa Claudy – leistungssport@svneptun.org
Karin Kemper – k.kemper@svneptun.org

Breitensport:
Barbara Stobbe – breitensport@svneptun.org

Rehasport:
Heinz-Holger Haupt (02932 203488) – h.haupt@svneptun.org

Ansprechpartner – Technik:

Sven Rüther

Ansprechpartner – Homepage:

Lukas Alteköster – web@svneptun.org

Informationen zum Freibad Neheim bekommen Sie hier:

Förderverein Freibad Neheim