SV Neptun

Ansprechpartner – Verein

1. Vorsitzender:
Dieter Langer 02938/979060 (Büro) – 02938/48172 (Privat) – d.langer@svneptun.org

2. Vorsitzende:
Barbara Stobbe 02932/38678 (19-21 Uhr) – b.stobbe@svneptun.org

1. Geschäftsführer:
Heinz-Holger Haupt – h.haupt@svneptun.org

2. Geschäftsführerin:
Patricia Wahl

1. Kassierer:
Uwe Behrens – u.behrens@svneptun.org oder mitglieder@svneptun.org

Presse:
Christoph Pehle (0171/4767118) – c.pehle@svneptun.org

Organisation Pfingst- und Adventsschwimmfest:
Dorothee Risse   +49 151 253 364 88  inter@svneptun.org

Ansprechpartner – Schwimmsport

Schwimmsport:
Karin Kemper 02932/51419 – k.kemper@svneptun.org

Leistungsmannschaft:
Torsten Juds (0170/2069349) – t.juds@svneptun.org
Nicole Schauerte (02932/890917) – n.schauerte@svneptun.org
Sabine Metze (0152/08656794) – s.metze@svneptun.org

Wettkampfmannschaft:
Christel Fritz (0171/4480939) – c.fritz@svneptun.org

Nachwuchsmannschaft:
Heike Hoffmann (0175/2029524) – h.hoffmann@svneptun.org

Walmannschaft:
Eva Behrens (02932/809164) – e.behrens@svneptun.org

Haimannschaft:
Silke Hoffmann (02932/8993778) – s.hoffmann@svneptun.org

Delphinmannschaft:
Andrea Sutschet (02932/4943218) – a.sutschet@svneptun.org
Stephanie Hübner (02932/4949396) – s.huebner@svneptun.org

Seehundmannschaft:
Martina Schäfers (02932/51525)

Masters:
Christoph Pehle (0171/4767118) – c.pehle@svneptun.org

Triathlon:
Christoph Pehle (0171/4767118) – c.pehle@svneptun.org

Breitensport:
breitensport@svneptun.org

Rehasport:
rehasport@svneptun.org

 

Ansprechpartner – Technik:

Andreas Kaufmann – a.kaufmann@svneptun.org

Ansprechpartner – Homepage:

Lukas Alteköster – web@svneptun.org

 

Informationen zum Freibad Neheim bekommen Sie hier:

Förderverein Freibad Neheim